СРОЧНО Чему равно ускорение если за 2 минуты скорость изменилась от 12 до 24 м/с С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Алиса.

Відповідь:

v1=12м/с

v2=24м/с

t=2мин=120с

a=(v2-v1)/t=(24-12)/120=0,1м/с²

Пояснення: