За какое время плывущий по реке плот пройдет 300м если скорость течения реки 0,5 м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Никита.

Відповідь:

За 600с

Пояснення:

t=S/v

t= 300 / 0.5 = 600