62. Определите, какой путь пролетит самолет, двигаясь M равномерно со скоростью = 250 -, за

промежутки вре- с мени: 1, = 1 с; t = 2 с; t = 3 с; t = 4с. Запишите на основе , этого примера общую формулу для расчета пути по из- вестным значениям скорости и времени движения. на пассажирский поезд.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жумашова Алина.

Ответ:

L=ut

L1=250*1=250м

L2=250*2=500м

L3=250*3=750м

L4=250*4=1000м