Решить задачу: В течение 30 с поезд двигался со скоростью 20 м/с. Какой путь он прошел за это

время?

Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

Ответ:

t=30 с

v=20 м/с

S=?

S=v*t=20 м/с*30 с=600 м

Объяснение:

Отвечает Сазонова Ульяна.

Ответ:

600м

Объяснение:

S=V×t = 30×20=600 м