Сосуд объёмом 432 см3 наполнен 306,72 г жидкости. Плотность жидкости равна .. г/см3 Округли до

сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алена.

Ответ:

0,71 г/см³

Объяснение:

V=432 см³    m=306.72 г   ρ=?

===

m=ρ*V ---->  ρ=m/V=306.72/432=0.71 г/см³

=======================