Дано V-15 м/с t - 24 Найти S​


Ответы на вопрос

Отвечает Пидгирний Дима.

Ответ:

S = 360

Объяснение:

S = V*t

S = 360м

...................

Отвечает Набатов Миша.

Вот бери ответ:

Дано: | Формула: | Решение:

V=15 м/с | S=V*t | S=15м/с*24с=360м

t=24 с | |

_________| |

S=? | |

| |