Дано: F=4кн ∆=4 мм найти жесткость пружины


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Антон.

Ответ:

10⁶ Н/м

Объяснение:

F=4000 H    x=0.004 м    k=?

===

F=k*x ----> k=F/x=4000/0.004=10⁶ Н/м

=========================