5. Рассчитайте плотность вещества, из которого сделан куб, ребро которого равно 0,4 м, а масса 150

кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Косюр Маряна.

Ответ: 2343,75кг/м³

Объяснение:

Дано:

а=0,4м

m=150кг

===========

ρ-?

ρ=m/V=m/a³=150/0,4³=2343,75кг/м³