самолёт начинает движение на взлётной полосе с ускорением 3 м/с2. чему равна скорость самолёта

через 10 с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.

Ответ: 30

Объяснение:

Vк=Vн + a*t

Vн=0

Vк=3*10=30 м/с