Переведи данную скорость в указанные единицы измерения. 2692 км/ч = м/мин. Результат округли до

единиц.

Ответы на вопрос

Отвечает Гафарова Диана.

1) 2692 / 60 = 44.8666666667 (км/мин)

2) 44.8666666667 * 1000 = 44866.6666667(м/мин)

3) Округлим: 44866м/мин

Ответ: 44866м/мин