Чему равна плотность жилкости141 л который имеет массу 100кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Петричук Вася.
P=100/141=0,70
p=m/v
Отвечает Богачёв Максим.

Відповідь:

Формула плотности: ρ=\frac{m}{V}

ρ=\frac{100}{141}=0,7 кг/м3

Пояснення:

В основном плотность в системе СИ измеряется в кг/м3(кг на метр кубический)