Период колибаний равен 0.5 с оприделите частоту колиббаний


Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Максим.

Ответ: 2Гц

Объяснение:

Дано:

Т=0,5с

-------------

ν-?

ν=1/Т=1/0,5=2Гц