Маятник совершает 30 колебаний за 15 с,частота колибаний другого маятника равна 4

Гц.Определите:состояние периодов колибаний этих двух маятников

Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Никита.

N=30, t=15 c, T2= 4 Гц.
T1=t/n=15/30=0,5 Гц. T2 >T1  в 4/0,5=8 раз.