Найти ускорение тела если его скорость за 18 с увеличилась 6 м/с до 15 м/с. Прошу помогитее◉‿◉


Ответы на вопрос

Отвечает Красовський Юра.

Ответ:

15-6= 9

9/18 = 1/2

Ответ: 0,5 м/с^2