РЕШИТЕ дам лучший ответ и подпишусь ДАНО:t=0,5чU=65BA=555ДжI-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Штетальная Алина.

Ответ:

4.7 мА

Объяснение:

t=1800 c   U=65 B   A=555 Дж    I=?

===

A=I*U*t

I=A/(U*t)=555/(65*1800)=0.0047 A

=========================