P=800кг/м³ m=160кг V-? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Дарья.

\rho = \frac{m}{V}

V = \frac{m}{\rho}

V = \frac{160}{800} = 0.2

V = 0.2