ДАМ 15 баллов Из состояния покоя при выстреле пуля развивает скорость до 729 м/с с ускорением 600

000 м/с2. Найди время разгона пули. Ответ (округли до пяти знаков после запятой): t С.

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Дмитрий.

Ответ:

823,04527с

Объяснение:

u=u0+at

т.к. тело вначале покоится, то u0=0, тогда

u=at

t=a/u=600000/729=823,04527с