Из состояния покоя при выстреле пуля развивает скорость до 736 м/с с ускорением 600 000 м/с2.

Определи время разгона пули. Ответ (округли до пяти знаков после запятой): t≈
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

Ответ:

0,00123 с

Объяснение:

vo=0   v=736 м/с    a=6*10^5 м/с²     t=?

===

v=vo+a*t    ---->   t=v/a=736/(6*10^5)≈0.00123 c

=================================

Отвечает Журавель Катюша.
t=724/600000=0,0012 c