Сумма 3 чисел равно 25,первое число в три раза больше чем второе,но третье число на пять меньше чем

второе.Найди все 3 числа

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

18;6;1

Пошаговое объяснение:

1)6×3=18 - ищем первое число

2)25-18=7 - находим остаток

3)7-6=1 - находим третье число