ПОМОООГГГИИИИТЕЕЕЕЕЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Скорость международной космической станции по орбите

вокруг земли составляет 7,9 км/с. Какой путь она проделает за 1 минуту? Скорость МКС можно округлить до целых,​

Ответы на вопрос

Отвечает Воровский Владислав.

Ответ:

V ≈ 8 км/с

t = 1 мин = 60 с

S = 8*60 = 480 км

Ответ: за 1 минуту МКС пройдёт путь, равный 480 км.

Отвечает Куцкий Андрей.

Ответ:  

7.9 * 60 = 474 км

Объяснение: