Дано: V0= 4м/с V= 12м/с S= 62метр Найти: t-? a-?НАДО СРОЧНО ПОМОГИТЕ С ФОРМУЛАМИ НАДО СДЕЛАТЬ,

ДАЮ 70БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

S=(V^2 - Vo^2)/(2a)

62=(12^2 - 4^2)/(2a)

2*62*a=144-16

a=128/(2*62)=1,03225...м/с^2

---------

V=Vo+at

t=(V-Vo)/a

t=(12-4)/1,03=8 с примерно.

Скорее всего 64 метра.