Материальная точка колеблется с частотой 10кгц.определите период и сисло колебаний ,совершенных за

30сек. помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

Объяснение: T=1/ν=1/10000Гц=0,00001 с=10^-5 c

n=t/T= 30c/10^-5 c=3*10^6 =3000000 колебаний