начиная движение , автомобиль за 20 сек разгона достигает скорости 30м/с . каково значение

равнодействующиз сил , действующих на автомобиль , если масса автомобиля 1,2т​

Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Миша.

Ответ:

1)a=(V-Vо)/t

Vо=0 м/с

a=(28-0)/3,5=8м/с2

Ответ:8 м/c2