Оптическая сила рассеювайщей линзы составляет -4дптр. какое ее фокусное расстояние​


Ответы на вопрос

Отвечает Туркменова Милана.

Ответ:

-0,25 м

Объяснение:

D= -4 дптр   F=?

===

F=1/D=1/(-4)= -0.25 м

====================

Отвечает Урбанович Егор.

Ответ:

-0,25м

D=-4дптр F-?

F=1/D=1(-4)=-0.25м