— Две пружины с коэффициентами жёсткости ki — 40 Н/ми kg 60 Н/м соединены последовательно. Чему

равен коэффициент k жёсткости полученной таким образом составной пружины? Ответ вырази в Н/м и округли до целого значения. СРОЧНО!!!! 50 БАЛЛОВ!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дзык Артём.

Ответ:

P=v*f f=mg f=80кг*9,8 м/c^2=784 н  p=784н*6м/c=4704