ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!определить объем стального бруска массой 46,8 т​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Катя.

Объяснение:

m=46,8т*1000=46800кг

пл.стали=7800кг/м^3

V-?

V=m/плотность=46800/7800=6м^3