Определи, с какой силой притягиваются друг к другу два шара, массы которых равны 12 кг и 2 кг, если

расстояние между ними составляет 2 м. Ответ (округли до целого числа): ⋅10−11 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Владислав.

Ответ:

F=40 *10⁻¹¹ H

Объяснение:

F=Gm₁m₂/R²=6.67*10⁻¹¹*12*2/2²=40 *10⁻¹¹ H