(3x-2y)-(-3x+2y) найди разность многочленов


Ответы на вопрос

Отвечает Обласов Данил.

Ответ:

(3x - 2y) - (- 3x + 2y) = 3x - 2y + 3x - 2y = 6x - 4y

Отвечает Шакибаева Гульмира.

Ответ:

все очень просто

Объяснение:

3x-2y+3x-2y=6х-4у