при взаимодействии На тележку стоящую на ровной горизонтальной поверхности неизменной силы равной 4

Ньютонов она приобрела ускорение 2 МС в квадрате Какое ускорение приобретает тележка при взаимодействии на неё силы равны 6 Ньютонов​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

F1=4H

a1=2мс^2

F2=6H

a2=?

F1/a1=F2/a2

4/2=6/x

x=3

а=3 мс^2