При воздействии на тележку стоящую на ровной горизонтальной поверхности, неизменной силой равной 4Н

,она преобрела ускорение 2м/с² какое ускорение преобретет тележка при воздействии на нее силой 6Н​

Ответы на вопрос

Отвечает Лохматова Виктория.

F=ma, m=F1/a1, a2=F2/m