В трех классах 83 ученика: в первом и втором-53 ученика, во втором и третьем-58. Сколько учеников в

каждом классе отдельно?

Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
1) 83 - 53 = 30 (уч.) в третьем
2) 83 - 58 = 25 (уч.) в первом
3)53 - 25 = 28 (уч.) во втором