ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!! сосуд заполнен керосином, который имеет массу 400кг, каков объем сосуда в л?​


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимчук Света.

Ответ:

V=m/p V=400÷0,8=0,5 метр³ 0,5метр³=0,5×1000=500

Объяснение:

500 литров