6. Розв'яжи задачу двома способами. Два молоковози за 3 рейси відвезли на молокозавод 12 000 лмо-

лока. Скільки літрів молока зможуть відвезти ці молоковози за 6 рейсів?​

Ответы на вопрос

Отвечает Росанова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 000÷3=4 000л за 1 рейс

4 000×6=24 000л за 6 рейсов

6÷3=2 в 2 раза больше за 6 рейсов

12 000×2=24 000л за 6 рейсов