6. Вычисли. (25 000 – 5 000) + 12 00080 000 - (35 000 – 30 000)56 000 + (20 000 -16 000)25 000 -

(5 000 + 12 000)(80 000 – 35 000) - 30 000(56 000 + 20 000) - 16 000​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Алена.

1)(25 000 – 5 000) + 12 000=20 000 +12 000=32 000

2)80 000 — (35 000 – 30 000)=80 000 - 5 000=75 000

3)56 000 + (20 000 -16 000)=56 000 + 4 000=60 000

4)25 000 – (5 000 + 12 000)=25 000 - 17 000=8 000

5)(80 000 – 35 000) — 30 000=45 000 - 30 000=15 000

6)(56 000 + 20 000) — 16 000=76 000 - 16 000=60 000

Отвечает Фролкина Дарина.

Ответ:

1)32.000

2)75.000

3)60.000

4)8.000

5)15.000

6)60.000