(25 000 – 5 000) + 12 000 80 000 — (35 000 – 30 000) 56 000 + (20 000 -16 000) 25 000 – (5 000 +

12 000) (80 000 – 35 000) — 30 000 (56 000 + 20 000) — 16 000

Ответы на вопрос

Отвечает Кенесова Аружан.

Ответ:

32000,75000,60000,8000,15000,60000

Отвечает Строкова Алина.

Пошаговое объяснение: 1)(25 000 – 5 000) + 12 000=20 000 +12 000=32 000

2)80 000 — (35 000 – 30 000)=80 000 - 5 000=75 000

3)56 000 + (20 000 -16 000)=56 000 + 4 000=60 000

4)25 000 – (5 000 + 12 000)=25 000 - 17 000=8 000

5)(80 000 – 35 000) — 30 000=45 000 - 30 000=15 000

6)(56 000 + 20 000) — 16 000=76 000 - 16 000=60 000

Надеюсь помогла.