M=11тонн S=2.2m2 P=?


Ответы на вопрос

Отвечает Полещук Артем.

Ответ:

50 кПа

Объяснение:

m=11000 кг   S=2.2 м²    p=?

===

p=F/S=m*g/S=11000*10/2.2=50000 Па

=======================

Отвечает Лощинин Михаил.

Ответ:

Дано : | Решение :

m=11000кг | p=F/S=m•g/s = 11000•10/2.2=50000Па

S=2.2м² | сокращаем 50000 в минус три нуля

р=? | и получается 50

а как мы знаем 50.000Па это 50кПа

ответ : 50 кПа .