ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАm=780кгs=2m²g=10H/кгР=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

Ответ:

F= m * g = 7800

P = F/S= 3900