Масса памятника 5200 кг, а его объём равен 2м3 . Из какого материала изготовили памятник​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

m = 5200 кг

V = 2 м³

Материал - ?

=========

Плотность:

ρ = m / V = 5200 / 2 = 2700 кг/м³

Материал - мрамор