Результатом какого произведения станет многочлен: 3a^3 + 2ab +6a^2b^2 +4b^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.

Ответ:

Объяснение:

Иначе говоря надо разложить не множители

3a³ + 2ab +6a²b² +4b³=a(3a²+2b)+2b²(3a²+2b)=(3a²+2b)(a+2b²)

Отвечает Арефьева Анна.

Ответ:

ответ на фото

Объяснение: