Выполните действия a) (2a-6ax+2)-(10a-14ax)б) 3y^3(y^2-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.

Ответ:

В решении

Объяснение:

А)Сам пример=2(a-3ax+1)-2a*(5-7x)=2(a-3ax+1-a*(5-7x))=2(a-3x+1-5a+7ax)=2(-4a+4ax+1)

Б) сам пример=3y^3*y^2 - 3y^3 =3y^5-3y^3.