Выполните действие:(3a-14ax+2)-(11a-14ax)


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вадим.
(3а-14ах+2)-(11а-14ах) = 3а-14ах+2-11а+14ах = 3а-11а-14ах+14ах +2 = -8а+2
Отвечает Яремов Коля.
3а-14ах+2-11а+14ах=-8а+2=2-8а