Алеша идут навстречу друг другу с тобой встретиться прически расстояние между ними 800 метров со

скоростью 70 метров в минуту Алеша со скоростью 80 метров в минуту Какое расстояние будет между ними через 3 минуты через 5 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.
70+80=150 км/ч скорость сближения
800-150*3=800-450=350м будет через 3мин
800-150*5=800-750=50м будет через 5мин