5+5*10*10+50 /////////////////////////////////////////////////////////////432 ////


Ответы на вопрос

Отвечает Бакыткызы Аружан.

Ответ:

5+5*10*10+50=500+5+50=555

Отвечает Musayev Lezgin.

Ответ:

5*10*10+50+5= 555

Объяснение:

не знаю что это