Период колебаний груза 4 с.  За какое время груз пройдет расстояние равное амплитуде​


Ответы на вопрос

Отвечает Данченков Ваня.

Ответ:

1 с

Объяснение:

T=4 c   t=?

===

t=T/4=4/4=1 c

==============