чему равна сила трения при равномерном движении троллейбуса массой 15 Т, если коэффициент трения

равен 0,02​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Марьяна.

Ответ:

Объяснение:

F=ųN=0,02×15000×10= 0,2×1000×15= 200×15= 3000H