Помогите пожалуйста1!1 Масса куска железа равна 193 кг. Чему равен его объём?


Ответы на вопрос

Отвечает Настин Алмаз.

Ответ:

0,0247м3

Объяснение:

  1. p =  \frac{m}{  v}
  2. v =  \frac{m}{p}
  3. 193/7800=0,0247м3