Помогите пожалуйста! Нужно определить плотность вещества 25 см³ которого имеют массу 67,5 г.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Дано:
V=25см^3=0,000025
m=67,5г=0,0675кг
Решение:
Плотность находится , как
p=m/V=0,0675/0,000025=2700кг/м^3
Ответ:p=2700кг/м^3