2. Максимальное усилие, необходимое для буксировки саней по снегу, составляет 0,25 кН. будет.

Коэффициент трения 0,2. равномерно под действием этой силы Найдите массу загруженных саней.​

Ответы на вопрос

Отвечает Капустина Маша.

Ответ:

125 кг

Объяснение:

F=250 H   μ=0.2     m=?

===

F=Fтр

Fтр=μ*N=μ*m*g

m=F/(μ*g)=250/(0.2*10)=125 кг

========================