Помогите пожалуйста выполни деление заменив делитель произведением 240:40 210:42 360:12


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240:40 = 240 : (10 *4)= 240 : 10 :4= 6

210:42 = 210 : (7 * 6) = 210 : 7 : 6=5

360:12 = 360 :( 6* 2)= 360 : 6 : 2= 30