Срочно! Коло задано рівнянням x2 + y2 = 36. Вкажіть точки, які належать колу:С(-4; 5)В(0; -6)А(5;

-3)F(1;-5)D(6;0)S(0;6) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бегунова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснениеобъяснение:

) 3^2+1^2 = 10 < 36 - внутри

2) (-5)^2 + 4^2 = 41>36 - вне

3) 0^2 + 6^2 = 36 = 36 - на окружности

..